Asta 320 / Lotto n° 51

Luigi Cima

 (  Villa Di Villa (Belluno)   1860  -  Belluno   1944  )

"La contadinella" olio su cartoncino incollato a cartone (cm 34x45) Firmato sulla sinistra In cornice Oil on thin cardboard applied on cardboard Signed on left

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.800