Asta 320 / Lotto n° 50

Ugo Celada da Virgilio

 (  Virgilio   1895  -  Varese   1995  )

"Vaso con rose" olio su compensato (cm 38x27) Firmato in basso a sinistra. In cornice Oil on plywood Signed at bottom left

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.600