Asta 320 / Lotto n° 45

L. Valtat

"Villaggio di pescatori" olio su masonite (cm 61x87) Firmato in basso a destra. In cornice Oil on masonite Signed at bottom right

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800