Lotto n° 44  | Asta 320

Alessandro Milesi ( Venezia  1856 -  1945 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Venezia. Canale con gondole" 1926, olio su cartone (cm 30x44.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice Oil on cardboard, 1926 Signed and dated at bottom right

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.800