Lotto n° 41  | Asta 320

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Maestro dell'inizio del XIX secolo "Maddalena penitente" olio su tela (cm 65x52) In bella cornice dell'epoca Master of the early 19th century Oil on canvas. Frame of the period

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.500