Asta 320 / Lotto n° 40

Felice Donghi

 (  Milano   1828  -  Torino   1887  )

"Scorcio di giardino con sullo sfondo la cupola di Santa Maria delle Grazie" olio su tela (cm 44.5x58.7) Firmato in basso a destra. Restauri alla firma Oil on canvas. Signed at bottom right. Restorations to the signature

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.600