Asta 320 / Lotto n° 39

Gerolamo Induno

 (  Milano   1825  -    1890  )

"Il fanciullo" acquerello (cm 12.5x23) Firmato in basso a sinistra In cornice Watercolour Signed at bottom left

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 2.000 - 2.500