Asta 320 / Lotto n° 36

Noel Quintavalle

 (  Ferrara   1893  -  Alassio   1977  )

"Fanciulla che si sistema il grembiule" 1946, olio su tela (cm 65.5x46) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice Oil on canvas, 1846 Signed and dated at bottom left

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 2.400