Asta 320 / Lotto n° 3

Incisione a colori del XIX secolo decorata a tempera raffigurante "Duomo di Milano con parata militare" In cornice Colour etching of the 19th century

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 450