Lotto n° 221  | Asta 320

Valutazione € 2.500  - 3.500

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Coppia di vasi biansati in stile Luigi XVI in marmo e bronzo dorato e cesellato a foglie e volute, pomolo a forma di pigna a tutto tondo (h cm 55). Basi in legno Pair of Louis XVI style two-handled marble and gilt-bronze vases

Valutazione € 2.500  - 3.500