Lotto n° 22  | Asta 320

Luigi Zago ( Villafranca Veronese  1894 - Buenos Aires  1952 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Dal mio studio a Calcio" 1942, olio su cartone (cm 59x72) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice Oil on cardboard, 1942 Signed and dated at bottom right

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600