Asta 320 / Lotto n° 20

Umberto Dell'Orto

 (  Milano   1848  -    1895  )

"Paesaggio lacustre con vaporetto" olio su tavola (cm 23.5x36) Firmato in basso a sinistra. In cornice Oil on panel Signed at bottom left

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.200