Asta 320 / Lotto n° 19

Nicolas De Corsi

 (  Odessa   1882  -  Napoli   1956  )

"Il cantiere navale" olio su tavoletta (cm 30x35) Firmato in basso a destra. In cornice Oil on board Signed at bottom right

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800