Asta 320 / Lotto n° 18

Maestro lombardo del XIX secolo "Asinelli" disegno a matita e biacca (cm 25x33) In cornice Lombard Master of the 19th century Pencil and white lead drawing

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 400 - 450