Asta 320 / Lotto n° 17

Luigi Zago

 (  Villafranca Veronese   1894  -  Buenos Aires   1952  )

"Alla finestra" 1921, olio su cartone pressato (cm 70x40) Firmato e datato in basso a destra. In cornice Oil on pressed cardboard, 1921 Signed and dated at bottom right

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 700