Asta 320 / Lotto n° 15

Noel Quintavalle

 (  Ferrara   1893  -  Alassio   1977  )

"Scugnizza" 1943, olio su tela (cm 66x45) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: titolata In cornice Oil on canvas, 1943. Signed and dated at bottom left Titled on reverse

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 800 - 850

Aggiudicato € 1.500