Lotto n° 12  | Asta 320

Aroldo Bonzagni ( Cento  1887 - Milano  1918 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 750

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"La giarrettiera rossa" tecnica mista su carta (cm 19x11) Firmato in basso a sinistra In cornice Mixed media on paper Signed at bottom left. Framed

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 750