Asta 320 / Lotto n° 10

Luigi Zago

 (  Villafranca Veronese   1894  -  Buenos Aires   1952  )

"Da Lusiana verso Bassiano" olio su cartone (cm 48x57) Firmato in basso a destra. In cornice Oil on cardboard Signed at bottom right

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400