Asta 320 / Lotto n° 1

Pietro Bouvier

"L'amur sui tecc..." tecnica mista (cm 14x9) Firmato in basso a sinistra. In cornice Mixed media Signed at bottom left

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 850