Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Coppia di poltroncine da camera alla maniera di Federico Munari imbottite con piedini in metallo dorato, rivestimenti diversi. Produzione italiana, anni '50 del sec. XX (difetti)
Valutazione € 50 - 80