Lotto n° 581  | Asta 319

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Coppia di poltroncine da camera alla maniera di Federico Munari imbottite con piedini in metallo dorato, rivestimenti diversi. Produzione italiana, anni '50 del sec. XX (difetti)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10