Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Lotto composto da due piatti e due ciotole in lacca dorata con motivo di leone, e da una coppia di ciotole in lacca nera con motivi floreali intagliati. Myanmar, sec. XX
Valutazione € 50 - 80