Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 400
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Armadio a due ante in legno laccato rosso con applicazione in metallo brunito. Cina, fine Dinastia Qing. (difetti) (cm 109x168x62) Certificato di autenticità rilasciato da Yaky con attribuzione di legno di abete, dell'epoca dinastia Qing.
Valutazione € 400 - 450