Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Comò intagliato e filettao in noce e radica di noce a quattro cassetti decorati con pannelli sagomati. Sec XVIII (cm 124x98x60) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.400 - 1.500