Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 190
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
"Il Monviso visto da S. Cristina, Saluzzo" 1934. Olio su cartone (cm 8.5x13) titolato, firmato a datato al retro. In cornice