Lotto n° 376  | Asta 319

Mattia Traverso ( Genova  1885 -  1956 )

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 500

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

"Madonna con bambino" olio su tela (cm 100x80) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 500