Lotto n° 336  | Asta 319

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Scuola del XIX secolo "Angelo" disegno accademico su carta (cm 33x42) Reca firma F.Carcano in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60