Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
"Mietitura nella campagna livornese" olio su tavola (cm 28x60.5) Firmato in basso a destra. Allegato certificato di autenticità di Raffaele De Grada. In cornice