Lotto n° 233  | Asta 319

Giovanni Bartolena ( Livorno  1866 -  1942 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

"Mietitura nella campagna livornese" olio su tavola (cm 28x60.5) Firmato in basso a destra. Allegato certificato di autenticità di Raffaele De Grada. In cornice

Valutazione € 3.500  - 4.000