Lotto n° 227  | Asta 319

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Litografia moderna a colori raffigurante Venezia firmata in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40