Lotto n° 148  | Asta 319

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Cassettone in noce a quattro cassetti riquadrati. Piedi a mensola. Inizio sec XVIII (cm 152x114x61) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.200