Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Cassettone in noce a quattro cassetti riquadrati. Piedi a mensola. Inizio sec XVIII (cm 152x114x61) (difetti e restauri)