Lotto n° 11  | Asta 319

Valutazione € 300  - 350

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Orologio domestico da appoggio francese in metallo dorato. Basi lignee coeve e campana di vetro. Francia XIX secolo (difetti)

Valutazione € 300  - 350