Lotto n° 108  | Asta 319

Mukhamedov

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Mukhamedov

"Uomo africano con pappagallo", olio su tela (cm 86x65)Iscritto "Babur" in basso a destra. Firmato e titolato al retro

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20