Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
"Uomo africano con pappagallo", olio su tela (cm 86x65)Iscritto "Babur" in basso a destra. Firmato e titolato al retro