Lotto n° 106  | Asta 319

Nino Giuffrida (  1924 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Nino Giuffrida (  1924 )

"Ritratto di pagliaccetto", olio su tela, (cm 17x13) Firmato in alto a destra, in cornice .

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20