Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
Leprince (disegnatore). "Distribution d'aumone por des Chartreux" litografia acquerellata su carta cina da un dipinto di Taunay, unita a litografia acquerellata. In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 30