Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
(Antichi maestri) Salvator Rosa (1615-1673) "San Alberto legato ad un albero" acquaforte, sec. XVIII. Prova di buoni margini. In cornice