Lotto n° 92  | Asta 318

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

(Antichi maestri) Salvator Rosa (1615-1673) "San Alberto legato ad un albero" acquaforte, sec. XVIII. Prova di buoni margini. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110