Lotto n° 462  | Asta 318

Valutazione € 60  - 70

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Manifattura dell'Italia meridionale, Sec. XIX. Coppia di brocche in terracotta dipinte in policromia, una con gravi difetti

Valutazione € 60  - 70