Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Cassettone in legno con quattro cassetti intagliati a motivi vegetali, piano in marmo, montanti scolpiti. Fine sec. XIX (cm 124x107x61) (difetti)