Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Firma indecifrata. "Ritratto", 1957. Olio su tela (cm 30x30). Firmato e datato in basso a destra. In cornice