Lotto n° 400  | Asta 318

Federico Seneca

Valutazione € 220  - 250

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Federico Seneca

"La nonnina, Lane BBB" 1950 tecnica mista (cm 34x24 ca) Opera grafica realizzata per le Lane BBB, firmata e datata in basso a destra

Valutazione € 220  - 250