Lotto n° 40  | Asta 318

Valerio Adami ( Bologna  1935 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 120

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

"Libertè, programme, ènigme" 1971, litografia (cm 32x49,5). Es. 20/50. Firmata e datata in basso a destra

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 120