Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 120
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
"Libertè, programme, ènigme" 1971, litografia (cm 32x49,5). Es. 20/50. Firmata e datata in basso a destra