Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Anonimo "Marina" olio su tavola (cm 48x27) Firmato G.Ciardi in basso a destra. In cornice (Difetti)