Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 330
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Console con specchiera stile "Luigi XVI" in legno intagliato laccato e dorato, decorata a rosoni e corona floreale, sec. XIX (cm 129x244x63)(difetti)
Valutazione € 180 - 200