Asta 318 / Lotto n° 332

Carlo Ceci "Senza titolo" litografia (cm 41x26). Es. 88/100. Firmato in basso a destra.

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Valutazione 10 - 20€

Aggiudicato 10€