Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 360
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
"Personagge" 1966, tecnica mista (cm 21x23,5). Firmato in basso a destra. Provenienza: Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia