Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
"Not yet columns" 1965, olio su tela (cm 70x74,5). Firmato e datato in basso a destra. Provenienza: Galleria del Cavallino, Venezia. Galleria Il Traghetto, Venezia
Valutazione € 300 - 400