Lotto n° 260  | Asta 318

Gino Scarpa

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Gino Scarpa

Lotto di due opere di cui un bassorilievo di una mano femminile su lamina dorata (cm 6,5x9) Firmata in basso a destra; unita ad un'acquaforte firmata in basso a destra

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30