Lotto n° 244  | Asta 318

Valutazione € 220  - 250

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Anonimo "La casa sul lago" olio su tavoletta (cm 24x33) Reca firma Mentessi in basso a destra. In cornice

Valutazione € 220  - 250