Lotto n° 232  | Asta 318

Giuseppe Spampinato ( Catania  1901 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

"Sera a Chioggia" olio su masonite (cm 40x48) Etichetta e iscrizione al retro, in cornice

Valutazione € 60  - 70