Asta 318 / Lotto n° 232

Giuseppe Spampinato

 (  Catania   1901  )

"Sera a Chioggia" olio su masonite (cm 40x48) Etichetta e iscrizione al retro, in cornice

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150