Asta 318 / Lotto n° 215

Firma indecifrata "Fiume di campagna" acquarello su cartone (cm 50x40) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 10€