Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
Manifattura francese fine sec. XIX. Calamaio in porcellana con vaschetta , bordi e piedini decorati a dorature e volute in rilievo. Al centro gruppo a tutto tondo raffigurante una mamma con bambina (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120